• № 49
  • 5548

«Тюмень» – «Газовик» – 2:2

Кто бы мог подумать, что к 15-й минуте вчерашнего матча мы будем выигрывать у одного из лидеров чемпионата со счетом 2:0!

Сначала соскучившийся по игре Иван Семенов, пропустивший предыдущий матч, открыл счет уже на 5-й минуте ударом со штрафного. А затем «супергол» (определение он-лайн репортера на сайте «Тюменской арены») сотворил Сергей Кошелев: обвел двух соперников и великолепным выстрелом поразил верхний угол ворот.

И все-таки команда из Оренбурга сумела уйти от поражения, использовав свои шансы во втором тайме. Капитан «Газовика» Марат Шогенов отквитал один мяч на 55-й минуте, а спустя еще 17 отличился Алексей Верещак. В промежутке между первым и вторым голом в штангу попал Дмитрий Зарва. Ах, если бы он забил…

Другие результаты: «Зенит» Чб – «Горняк» – 0:1, «Рубин-2» – «Нижний Новгород» – 3:1, «Динамо» Кир – «Алнас» – 1:0, «Волга» НН – «Тольятти» – 4:1.