X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Оцените по достоинству

16 сентября в выставочном зале открылась юбилейная XV международная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс».

Свою продукцию на выставке представили свыше 250 предприятий из России и зарубежья. Необычайно широка в этом году также география ее участников и диапазон представленных тем.

Обычные стендовые презентации, характерные для подобного рода форумов, на Тюменской ярмарке идей и инноваций превратились в суперсовременные демонстрационные полигоны на которых привлекает не только яркая полиграфия, но разнообразие уникальных научных разработок, технологических решений и образцов новейших видов продукции. Кроме того, гостей форума в эти четыре дня ждет еще и проведение как минимум десяти научно-практических семинаров и конференций.

Юбилейная выставка не обошла стороной и тех, кто внес особый вклад в освоение недр Западной Сибири, в создание Тюменского нефтегазового комплекса. Впервые за всю историю «Тюменской ярмарки» в деловой программе выставки принимает участие основанный в 1997 году фонд Виктора Муравленко, основная задача которого – увековечить память тюменских нефтяников-первопроходцев и передача молодому поколению их историческое наследие.

По достоинству оценить путь пройденный предприятиями нефтегазовой отрасли сможет каждый тюменец, который 16-19 сентября посетит в выставочном зале XV международную выставку «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс».

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта