X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Мечты на выбор

Вчера во Дворце искусств «Пионер» состоялся День открытых дверей.

После грандиозного ремонта, проведенного здесь, это был не первый набор в кружки и студии (они начали работу с марта), но первое начало учебного года в обновленном здании.

Дворец всех удивил. Такого разнообразия предложений и такого количества желающих что-нибудь выбрать – мало кто из пришедших ожидал. Два больших холла при входе в здание были плотно заставлены столами, на которых стояли таблички с названиями студий, школ и объединений. Всего их оказалось 35. Широко представлены забытые уже тинейджерами кружки спортивно-технической направленности: авто-, судо-, мото-, авиамоделирование, картинг, радиоуправляемые модели и даже ракетостроение. Плюс несколько танцевально-хореографических и вокальных студий. Богатый выбор ждал и для тех, кто хотел бы научиться плести, лепить, рисовать, конструировать костюмы.

Но больше всего родителей собралось вокруг «Академии дошкольника» и «Школы английского языка «Лингва». Преподаватель «Лингвы» Надежда Нихейма едва успевала отвечать на сыпавшиеся на нее со всех сторон вопросы. И только пяти-шестилетние дети, стоявшие с мамами и бабушками за ручку, кажется, не совсем понимали, что вокруг происходит.

***
фото: Миша Рюпин еще не определился;«Мама хочет научить меня английскому»

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта