X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Девушка с Фабричной

В результате ночного нападения на офис по улице Фабричной, 20-а пострадал ветеран боевых действий в Афганистане — из-за сильнейшей травмы головной мозг пострадавшего сместился на три миллиметра.

Раскрытие этого преступления заняло два с половиной месяца. В начале мая этого года 50-летний охранник предприятия, занимающегося производством стройматериалов, во время дежурства пригласил своих знакомых, в том числе и девушку «из местных», немного погулять-попраздновать. Девушка отлучилась из офиса и встретила своих приятелей. Сказала: «Можно неплохо поживиться».

Компания ее приятелей оказалась довольно пестрой — один ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, другой бывший боксер, сожитель девушки и еще один, пока не установленный. Они ворвались в офис и жестоко избили охранника, после чего вынесли из помещения фирмы ноутбук, ксерокс, два сотовых телефона, а также забрали у потерпевшего девять тысяч рублей.

Нападавших установили через девушку, которую пришлось искать два с половиной месяца — дома она не жила.

Сейчас трое злоумышленников задержаны. К делу подключились адвокаты, которые стараются не допустить, чтобы их клиенты были арестованы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта