X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Заметили!

Историей семьи Андреевских из поселка Дорожный, в которой растет восемь ребятишек, заинтересовался Олег Чемезов, депутат Тюменской городской думы, глава филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени. Чемезов и сам многодетный отец: у него трое детей. А Андреевские живут в его избирательном округе, и будет рассматриваться возможность поддержать большую семью.
«Тюменский курьер» передал Олегу Леонидовичу репортаж, опубликованный в номере за 28 июня. В нем мы рассказывали о большой мечте Андреевских – купить новую машину и построить просторный дом, в котором будет широкий коридор и комнаты для мальчишек – Дани, Тимы, Андрюши, Вани и Марка и девочек – Даши, Олеси и Тани.
Помощь Андреевским, действительно, очень нужна. Они приближаются к своей мечте медленно, ведь в семье работает только отец – Андрей Викторович. А мама Наталья занята домашними заботами – ухаживает за детьми, а сейчас вот собирается приводить в порядок маленький домик в 24 квадрата, где Андреевские живут вдесятером – пора подкрашивать ворота и наличники.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта