• № 49
  • 5548

Цымбаларь собирает по зернышку

15-й тур в дивизионе «Урал-Поволжье» стартовал двумя матчами во вторник. Победитель только один – «Нижний Новгород», который у себя дома обыграл «СОЮЗ-Газпром» со счетом 2:1. Команда Ильи Цымбаларя добилась решающего перевеса в первом тайме – оба мяча забил Сонин (на 36-й и 44й минутах). Лишь в самом конце Ижевск подсластил пилюлю одним ответным голом…
Вопреки ожиданиям «Рубин-2» не смог взять верх над «Нефтехимиком» — 0:0. Объяснение, наверное, лежит на поверхности: дерби двух команд из Татарстана должно быть упорным по определению. Нижнекамск выстоял…
Оба эти результата на руку «Тюмени» — «СОЮЗ-Газпром» не смог обойти наш клуб, а «Рубин2» только догнал (все три команды, расположившиеся в середине турнирной таблицы, имеют по 19 очков).
Тем временем стали известны результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка России.
6 августа футбольный праздник придет в Оренбург и Нижний Новгород – когда еще командам второй лиги удастся сразиться с теми, кто входит в элиту! «Газовик» принимает «Крылья Советов» из Самары, а «Волга» — «Сатурн» из Московской области.