X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Кортеж для самых маленьких

Более 40 участников уже зарегистрировалось для участия в параде колясок. В первых рядах записавшихся оказались в основном те, кто живет достаточно далеко от центра Тюмени. Конечно, как таковых иногородних в этом детском параде не будет, но желание участвовать изъявила, например, группа молодых мам из поселка Каскара. Местная птицефабрика согласна предоставить им автобус, чтобы они смогли вовремя добраться до места.
Новшеством этого года будут и другие коллективные заявки. Например, несколько тюменских подруг, у которых малыши примерно одного, колясочного, возраста решили объединиться и выйти на старт целым кортежем.
Организатор парада, «Радио «Шансон», не исключает, что в Год семьи будет выделена и особая номинация для двойняшек и тройняшек. Благо в этом году и того, и другого богатства в городе хватает.
Всех участников уже на старте поощрят приятными сувенирами, а тех, кто дойдет до финиша, и вовсе не обидят подарками, поскольку номинаций будет порядка двадцати, а сам призовой фонд обещает быть в разы больше.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта