• № 47
  • 5546

Голевой пас делает счастливый отец

Вчера наши одержали вторую домашнюю победу подряд, переиграв молоденькую команду Национальной академии футбола – 4:2. Вновь был забит быстрый гол: на 6-й минуте Константин Фишман эффектным ударом поразил «девятку».

Жара мешала футболистам, а вот болельщики счастливо спрятались от солнца под козырьком над трибуной. В перерыве набежали тучки, стало чуть прохладнее, и это сказалось на игре: во втором тайме ворота были взяты пять раз!

Иван Семенов реализовал выход 2 в 1, замкнув пас Сергея Давлятчина (у которого, по информации АСН «Тюменская арена», в этот день родился сын!). Затем вновь отличился Фишман, ударом уже с другой ноги, левой, застав голкипера «Академии» врасплох. Кстати, играют в команде Димитровграда в основном ребята 1990 года рождения – юные дарования, собранные по всей России.

В концовке пошел отчасти бесшабашный футбол, где счет мог вырасти еще. Четвертый мяч в ворота гостей забил Дмитрий Зарва.