X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Перепишет ли Афранио свой номер?

Наш 43-й забил 38 мячей – на всех парах многоопытный Афранио движется к… своей новой майке с новым номером. Только вот каким будет этот номер? Чтобы повторить прошлогодний результат, «Афре» надо в оставшихся двух матчах забить пять мячей. Не так уж много для мини-футбола, если учесть особый настрой игрока на свой бывший клуб – «Норильский никель». Достаточно вспомнить, что в стартовой игре чемпионата-2006/2007 дебютировавший тогда в «Тюмени» Афранио оформил феерический покер из четырех мячей за один первый тайм!
Пожелаем ему повторить и даже превзойти это достижение. А пока сообщим, что тюменский бразилец – седьмой в споре снайперов. С громадным отрывом лидирует Эдер Лима из ТТГ-ЯВА – 71 гол (фантастический результат!). В первой тройке также Владислав Шаяхметов из «ВИЗ-Синары» – 53 и динамовец Сирило – 51. При хорошем раскладе Афранио может перебраться на четвертое место.
Хотя думается, что главное для бразильского мастера – это все же две победы его команды, красивые, достойно венчающие сезон.
КУРЬЕР

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта