Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Защищали как могли

Отнюдь не праздничным выдался для бойцов пожарной охраны Международный день защиты детей. Трижды выезжали дежурные караулы в воскресенье по сигналу «огнеопасной» тревоги.
На улице Агеева в Калининском округе загорелся частный дом. Из огня спасли мужчину и женщину. Обоих пострадавших доставили в ожоговый центр областной клинической больницы. По предварительной версии, это ЧП произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
Сигнал SOS из дачного общества «Лесное» поступил с запозданием. Да и путь в отдаленное дачное общество (на 20-м километре Салаирского тракта) оказался неблизким. Так что к моменту прибытия пожарных баня (предполагают, что пожар случился именно из-за неисправности банной печи) и на-дворные постройки превратились в пепелище.
Пожарным довелось выезжать в этот день и на ложное минирование. Объектом минно-взрывной угрозы стало общежитие на улице Бабарынка, 20-а. Сигнал поступил поздно ночью. Мины не нашли. Шутника пока тоже.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта