Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Детство в ударе

Одним из самых оживленных мест в Международный день защиты детей была площадка у Дворца искусств «Пионер». Здесь каждый мог найти для себя развлечение. Одни мальчишки увлеченно ползали по бронетранспортеру. Другие, окруженные болельщиками, с азартом играли в настольный хоккей. Ребятишки посолиднее с серьезным видом сидели за шахматными досками и старались обставить мастеров.

Внесли свою лепту в праздник и сотрудники ГИБДД. Они соорудили слаломную трассу для гонок на мини-самокатах. От желающих участвовать в соревнованиях не было отбоя.

Все это веселье проходило под музыку духового оркестра ТВВИКУ, который исполнял исключительно детские песенки.

А на Цветном бульваре было не протолкнуться. Казалось, половина Тюмени гуляет здесь целыми семьями. Отцы семейств не скупились – каждый ребенок шел с воздушным шариком, а то и с целой гирляндой шаров, при этом уплетая или мороженое, или сладкую вату на палочке.

Кстати, очередь за ней тянулась метров на пятьдесят. Такую же очередь нужно было отстоять в кассу за билетом, а потом еще столько же времени потратить на то, чтобы попасть на аттракцион. Но чего не сделаешь ради удовольствия малышей!

***

***
фото: маленькие дети знают толк в удовольствиях.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта