X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

О диспетчерском и аварийном обслуживании жилищного фонда и объектов социально-культурного и бытового назначения

Распоряжение Администрации города Тюмени от 08.05.2008 N 334-рк
О диспетчерском и аварийном обслуживании жилищного фонда и объектов социально-культурного и бытового назначения
В целях совершенствования организации работ по ликвидации аварийных ситуаций и обеспечения технического обслуживания (диспетчерского и аварийного) жилищного фонда города Тюмени и объектов социально-культурного и бытового назначения, руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени:
1. Заместителю Главы Администрации города Тюмени Панову В.В. обеспечить организацию и осуществление контроля за функционированием диспетчерской службы и аварийно-ремонтной службы (далее – аварийно-диспетчерская служба) в Тюменском муниципальном унитарном предприятии «Управляющая компания по жилищнокоммунальному хозяйству «Север».
2. Рекомендовать руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, организаций, осуществляющих обслуживание объектов социально-культурного и бытового назначения: обеспечить диспетчерское и аварийное обслуживание объектов жилищного фонда, социально-культурного и бытового назначения в соответствии с требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»; заключить договоры на диспетчерское и аварийное обслуживание с аварийно-диспетчерской службой.
3. Директору департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени Киселеву А.В.: увеличить уставный фонд Тюменского муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания по жилищно-коммунальному хозяйству «Север» путем пополнения денежными средствами на сумму 6 800 тысяч рублей; внести соответствующие изменения в устав Тюменского муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания по жилищно-коммунальному хозяйству «Север», необходимые для осуществления деятельности аварийно-диспетчерской службы.
4. Информационно-аналитическому управлению административного департамента (Яковлев В.В.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
Глава Администрации города Е.В. Куйвашев

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта