X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Мы едем. Армия ждет

Во вторник «Тюмень» возобновила тренировки, готовясь к ключевым поединкам с ЦСКА. Этим матчи, решающие в споре за четвертое место, пройдут в столице 31 мая и 1 июня.
Сайт МФК «Тюмень» цитирует главного тренера Темура Алекберова: «В последнем туре армейцы играют с «Динамо-Тималь», и понятно, что это сто процентов очков. Так что судьба четвертого места, по сути, будет решаться в этом туре… Подготовку к матчам с ЦСКА начали буквально на следующий день после возвращения из Уфы. Два дня тренировок – и в Москву. Ситуация для нас осложняется травмой Дениса Абышева. Скорее всего, он не сможет принять участия в играх… «Тюмень» и ЦСКА – такие команды, что результат может качнуться как в одну, так и в другую сторону. Оба клуба заслуживают четвертого места в чемпионате, но займет эту строчку только один».
Между тем, сам Денис Абышев еще надеется сразиться с ЦСКА в ближайшие выходные. У него травма голеностопа, и доктор мини-футбольного клуба Александр Курзаев делает все от него зависящее, чтобы вернуть одного из снайперов команды в строй.
КУРЬЕР

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта