• 26 Апрель
  • № 45
  • 5544

Вечер вечера мудренее

Вчера мини-футбольные «Тобол-Тюмень-2» и «Заря» из Якутска свой первый матч за бронзовые медали завершили вничью – 3:3. Таким образом, вопрос, кому «улыбнется» призовое третье место в турнире высшей лиги, плавно перенесен на сегодняшний вечер, когда состоится повторный поединок.
«ТТ-2» не слишком энергично провел первый тайм – в действиях молодой команды, приписанной к Тобольску, проглядывала некая вальяжность. Правда, пропустив гол на 15-й минуте, она тут же ответила метким выстрелом Александра Толстова.
Крайне неудачной была 32-я минута, когда хозяева были дважды «пойманы» на контратаках – 1:3. К чести наших футболистов, они сумели отыграться. В первом случае Олег Исаев мгновенно среагировал на удачный отскок мяча. А во втором, всего за 14 секунд до финального свистка, замкнул длинный сверхточный пас Александра Толстова.
Итак, обладатель бронзы определится сегодня. Начало матча в СК «Центральный» – в 18 часов. Вход – бесплатный… Кстати, вчера болельщиков было до обидного мало. А между тем они имеют редкую возможность увидеть фарм-клуб «Тюмени» в официальном матче с высокой ценой победы.