X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Попал в яму

Участок улицы Холодильной между Харьковской и Жигулевской весь испещрен ямками. Асфальт старый, по обочине разбит. Именно здесь 30 апреля произошла трагедия. На мотоцикле ехали восемнадцатилетний молодой человек с девушкой. Мотоцикл попал колесом в яму и перевернулся. Как сообщает исполняющий обязанности начальника следственного отдела по ДТП ГСУ при ГУВД по Тюменской области Руслан Мухамедьяров, на девушке не было защитного шлема. С черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа она попала в реанимацию, где вскоре скончалась. Молодой человек тоже был госпитализирован – с несложным переломом. Кстати, он защитный шлем надел.
Ответственность за смерть девушки понесет мотоциклист. К тому же, он не имеет права управлять мотоциклом. Против юноши возбуждено уголовное дело – он подверг свою пассажирку риску, который имел такие трагичные последствия. Парня ждет суд.
А неровная дорога считается причиной косвенной. Кстати, в департаменте по благоустройству сообщают, что ремонт этого участка улицы Холодильной на ближайшее время не планируется.
***
фото: участок улицы, где произошло ДТП.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта