Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Сезон дублеров дал много пищи для ума

Хорошее настроение на финише сезона — такое лейтмотив интервью с главным тренером «Тюмени-дубля» Евгением Осинцевым, которое размещено на клубном сайте.
— Я доволен командой, — сказал, в частности, Осинцев. — Ребята показали, что хотят прогрессировать. Единственная неудовлетворенность — отдали очень много игр, которые должны были выигрывать. Наша болезнь сейчас — не можем реализовать моменты, которые
создаем. Конечно, сказывается нехватка исполнительского мастерства, это придет со временем. Главное — есть огромное желание.
Наше итоговое восьмое место, думаю, — хороший результат. Мы не боролись за выживание. Мы дали бой каждой команде. В последнем туре, например, играли с «Бумажником» — командой, которая шла на втором месте. И мы, потеряв из-за травм четырех человек, вшестером сумели переиграть их. Затем была ничья с серьезной командой Перми.
Отвечая на вопросы «Кого из игроков вы бы отметили по итогам сезона? Чей прогресс особенно порадовал? », Евгений Осинцев сказал:
— Все игроки очень выросли. Во вратарской линии я очень доволен Михаилом Кузнецовым и Сергеем Логиновым. Думаю, в перспективе это игроки «Тобола», а может быть, и основной «Тюмени». Капитан Александр Упалев сильно прибавил. Нурутдин Дуйсенбиев тоже., Максим Волынюк хорошо провел, сезон, Владимир Боярских. Это ребята, которые полностью от начала и до конца прошли весь чемпионат. У них более яркий прогресс, четкое понимание того, что от них требуется, — они лидеры команды.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта