X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Про недвижимость – по телефону

Начала действовать телефонная справочная недвижимости – 525. Работа службы строится следующим образом: объявления о купле-продаже недвижимости, принятые по телефону, размещаются в информационной базе объектов недвижимости: квартир, коттеджей, дач, гаражей, земельных участков. В свою очередь информация предоставляется риэлтерским компаниям, которые с ней работают.
– Все наши услуги формируются спросом, – говорит директор справочной службы Валерий Кузьмин. – Мы постоянно анализируем поступающую информацию. Начали задавать вопросы по оформлению земли и объектов недвижимости, мы стали формировать свой раздел «юридические услуги». То же произошло и со спросом на информацию по ипотечным программам. В настоящее время формируется база данных по жилищному кредитованию, по которой можно будет узнать о процентах, сроках кредитования и других подробностях…
Большой интерес представляет подборка информации о новостройках. Строительные компании разместили в базе справочной варианты, которые до сей поры не рекламировались.
Формируется база по коммерческой недвижимости: аренда офисных и торговых помещений, которая заинтересует представителей малого бизнеса.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта