X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Внимание: конкурс!

Администрация города Тюмени проводит открытый конкурс на лучший проект летнего кафе в весенне-летний период 2008 года в отдельных местах города Тюмени.
Предметом конкурса является определение лучших проектов летних кафе в весенне-летний период для следующих мест города:
1. Сквер ул. Холодильная – Республики;
2. Ул. Республики, 179 (площадь ОДНК «Строитель»);
3. Ул. Олимпийская, 9 (площадь кинотеатра «Современник»);
4. Ул. 50 лет ВЛКСМ (район озера Утиное). Организатором открытого конкурса является управление по товарному рынку и услугам администрации города Тюмени.
По условиям конкурса победители, чьи проекты летних кафе признаны лучшими для каждого из перечисленных мест в городе, получают согласование органа местного самоуправления на размещение указанных летних кафе в весенне-летний период 2008 года.
Участниками открытого конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Российской Федерации и удовлетворяющие следующим требованиям:
– должны вести финансово-хозяйственную деятельность в сфере общественного питания не менее одного года и иметь для этого стационарное предприятие в городе Тюмени, отвечающее требованиям санитарных и ветеринарных норм и правил, в целях приготовления в нем блюд для летнего кафе;
– должны иметь необходимые профессиональные знания, квалификацию, финансовые средства, материальные ресурсы и положительную репутацию, быть надежными, обладать необходимыми трудовыми ресурсами для организации летнего кафе в соответствии с условиями открытого конкурса;
– не иметь задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней. Для участия в конкурсе желающие подают организатору конкурса, размещающемуся по адресу: 625048, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 74, кабинет 116, тел. 28-09-50, со 02.04.2008 по 02.05.2008 года включительно с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 часов заявку на участие в открытом конкурсе с пакетом документов, подтверждающих соответствие заявителей конкурсным требованиям.
Обеспечение заявки по открытому конкурсу не предусмотрено. Конверты с заявками на участие в открытом конкурсе вскрываются на заседании конкурсной комиссией 04.05.2008 в 10-00 час. в управлении по товарному рынку и услугам администрации города Тюмени (ул. Мельникайте, 74, кабинет 222). Рассмотрение заявок на участие в конкурсе производится на заседании конкурсной комиссии.
Решение о выигравшей заявке принимается путем голосования присутствующими членами комиссии. Решения конкурсной комиссии являются правомочными, если на заседании присутствует более половины ее членов. После определения субъектов, допущенных к участию в конкурсе, конкурсная комиссия приступает к оценке поступивших заявок в соответствии с требованиями конкурсной документации по каждому лоту отдельно.
Результаты оценки заявок фиксируются в протоколе заседания конкурсной комиссии.
Получить более подробную информацию о проведении конкурса, конкурсную документацию можно по адресу: 625048, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 74, каб. 116, тел. 28-09-50, с 9-00 до 12-00 часов в рабочие дни, e-mail:YaskoTI@tyumen-city.ru
Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта