• № 52
  • 5551

Заполярный комфорт

Маленькое событие минувшего тура в суперлиге – премьера на обновленном паркете в норильском ДС «Арктика». Ради этого проделали долгий путь из столицы «Норильский никель» и ЦСКА. «Тюмени» доведется сыграть на шикарном покрытии, которое футболисты и тренеры дружно хвалят, только в следующем сезоне.
Что ж, оба соперника по-своему «обновили» свежий паркет, одержав по одной победе.
В свете ближайших матчей в Тюмени (1 и 2 февраля) нас больше интересовало, как выглядит «Липецк». Своих болельщиков он ничем не порадовал, дважды уступив дома «Спартаку-Щелково». Любопытно, что оба первых тайма липчане… выиграли – 1:0 и 2:1. Но запала и пороха на вторые таймы не хватило, и гости одержали две волевые победы с одинаковым счетом 3:2.