• № 47
  • 5546

до свистка

Две шестерки несчастливо совпали на последней минуте первого тайма матча между московским «Спартаком» и «Тоболом-Тюменью-2». При счете 1:1 за шесть секунд до свистка на перерыв наша команда получила шестой фол и была наказана 10-метровым. И команда Евгения Ловчева вышла вперед. Во втором тайме, уже при счете 1:3, его коллега Николай Иванов снял вратаря и отправил на площадку пятого полевого игрока. Эта вынужденная мера не помогла: красно-белые смогли в четвертый раз поразить наши ворота и победили – 4:1.
После завершившегося 14 января челябинского тура, шестого по счету в нынешнем сезоне высшей лиги, «Тобол-Тюмень-2» отступил со второй на третью строку таблицы – 32 очка после 17 матчей. Впереди «Спартак» (41 очко) и челябинский «Синтур» (33).