X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Серьезная заявка на победу

13 экипажей городских автобусов в этом году принимают участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление салона: шесть — от ПАТП-1 и семь — от ПАТП-2.

У кого что получилось, проверят сегодня на смотре-конкурсе. Eго в ПАТП проводят уже седьмой раз. Но в этом году требования жестче. Уже недостаточно развесить побольше мишуры; будет оцениваться и творческий подход. Например, водитель одного из автобусов в наряде Деда Мороза устроит небольшое представление.

У водителя автобуса маршрута N 25 Владислава Быличкина и кондуктора Eлены Аббасовой тоже есть чем удивить жюри. На одно из стекол наклеят белоснежное панно ручной работы, к потолку подвесят самодельные елочные шары. На арке крыла переднего колеса установили елочку, вверху на поручнях красиво уложили настоящие сосновые ветки. Но есть у экипажа и еще одна фишка, которую не разгадает обычный пассажир, но оценит руководство. Владислав Быличкин нарисовал стенгазету, на которой изображена упряжка из шести автобусов в виде лошадей. Именно столько транспортных колонн сейчас в структуре ПАТП.

***
фото: Елена Аббасова и Владислав Быличкин украшают елку в салоне.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта