X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Собака с историей

По социальным сетям расползаются слухи: в люксе отеля «Спасская» живет… дворняга. Хотя не совсем это и слухи.

Собака в «Спасской» сейчас и правда живет — не в люксе, но в тепле и заботе. Eе привел сюда Леонид Ярмольник, который был в пятницу в нашем городе со спектаклем. «Удивительная собака! Умная, добрая… Благодаря этому четвероногому другу Тюмень станет незабываемой для меня!» — написал в книге отзывов отеля актер и попросил работников «Спасской» найти для собаки, которой он дал кличку Леди, хозяев. — Мы не могли отказать Леониду Исааковичу, — улыбается директор отеля Виталий Самойлик. — Да и сами все влюбились в эту собаку и очень хотим пристроить ее в добрые руки.

Среди людей она отогрелась, разыгралась и стала совершенно не похожей на ту грустную дворнягу, которую Ярмольник подобрал недалеко от отеля. Актер и сам бы, говорит, с удовольствием забрал Леди с собой, но у него гастроли. И дома уже живут четыре лохматых питомца.

В субботу Леди купили ошейник с поводком — она послушно ходит гулять с администраторами и охранниками. Свозили ее к ветеринару — собака здорова, ей, скорее всего, два или три года.

— И у нее отличная история! Леди может стать лучшим подарком к Году собаки, — говорит Виталий Самойлик.

Кстати, Леонид Ярмольник пообещал лично связаться с новыми хозяевами Леди.

***
фото: Леди ждет хозяев.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта