X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Хорошо, но можно еще лучше

В минувшие выходные в Китае двумя этапами в городах Уцзян и Сямынь завершились состязания за Кубок мира. По их итогам две тюменские спортсменки, Юлия Каплина и Мария Красавина, финишировали в тройке сильнейших.

Юлия завоевала серебро, Мария — бронзу. Сильнее наших землячек в нынешней табели о рангах оказалась лишь француженка Анук Жабер.

Примечательно, что для Марии Красавиной этот сезон стал первым после возвращения из декретного отпуска. В прошлом году она стала мамой. — Оценю сезон на пять с небольшим минусом, — это ее комментарий. — Конечно, год назад, когда уходила в декрет, и мечтать не могла, что, вернувшись, сразу смогу выигрывать медали на международных соревнованиях (три раза занимала второе место, один раз — третье на этапах Кубка мира). И уж никак не думала, что буду претендовать на призовые места в общем зачете.

Но, как говорится, аппетит приходит во время еды. Так что после удачного выступления на первых двух этапах КМ захотелось большего — выиграть, что, к сожалению, не получилось.

А еще осталась неудовлетворенность от выступлений на чемпионате Eвропы и Всемирных играх, там я стала четвертой. Сезон получился хорошим, но я могу лучше!

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта