X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

От четырех лет и старше

Спортклуб «Мастер» приглашает горожан на бесплатные занятия на открытой площадке по адресу: ул. Баумана, 31/2.

В первой половине августа городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с организациями частной формы собственности дал старт новому проекту «Дворовый фитнес». Цель — привлечь тюменцев к систематическим занятиям физической культурой. Тренировки будут проводиться на спортивных площадках и плоскостных сооружениях, расположенных во дворах. Все занятия бесплатно проводят инструкторы частных фитнес-клубов и спортзалов.

Экспериментальной площадкой в реализации проекта стал двор на ул. Ленина, 65, где утренние зарядки организовали тренеры клуба «СитиФитнес.СитиФокс».

Хороший пример быстро нашел последователей. Теперь и «Мастер» примкнул к этому благородному делу. Занятия на улице Баумана будут проходить по вторникам и четвергам с 18.30. Приобщиться к спорту могут все желающие в возрасте от четырех лет и старше. Кандидат в мастера спорта Владимир Берсенев подберет упражнения и интенсивность нагрузки для каждого. Познакомит с теорией, научит, как правильно отжиматься, приседать, подтягиваться.

Справки по телефону 8-905-82654-22.

По информации городского многопрофильного центра

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта