X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Видно, да не все

В воскресенье в Интернете появилась запись с видеорегистратора: водитель вышел из машины и за руку проволок упавшего на переходе пешехода к тротуару.

Это было на улице Дамбовской, недалеко от ее пересечения с улицей Одесской. На записи видно, что по переходу очень медленно идет мужчина. К нему подходит водитель машины, остановившейся перед зеброй. А вот то, что происходит дальше — уже не видно из-за другого автомобиля: то ли пешеход сам упал, а водитель не нашел ничего лучшего, как оттащить его с проезжей части волоком. То ли это водитель и толкнул пешехода.

— Во втором случае это могло быть расценено как хулиганство, — прокомментировала пресс-секретарь городского УМВД Кристина Рыжкова. — Однако сообщения в полицию ни от предполагаемого пострадавшего, ни от очевидцев не поступало.

Не было в тот день звонков с улицы Дамбовской и в скорую помощь, сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Остается надеяться, что с пешеходом все в порядке. К нему на тротуаре подбежали еще двое мужчин, вместе с водителем они поставили человека на ноги, поправили на нем одежду. Это последнее, что попало в кадр видеорегистратора, владелец которого, кстати, мог бы остановиться и поинтересоваться, что происходит. Раз уже его так взволновала ситуация, о которой он потом решил рассказать в Интернете.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта