X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Равнение на знамя

В пятницу начальник УМВД по Тюменской области генерал-майор Юрий Алтынов поощрил подчиненных, добившихся лучших профессиональных результатов за минувшие полгода. Полицейским вручили медали, благодарности, фотографии у развернутого ведомственного знамени.

— Считаю, что это очень почетно — получить такую фотографию на память, — сказал генерал Алтынов и вручил награду участковому уполномоченному ОП-5 майору Кристине Турыгиной. А также начальнику отделения физической защиты ОРЧ по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, майору Дмитрию Корюкову.

Отметив лучших, Юрий Алтынов открыл заседание коллегии УМВД по Тюменской области, на котором обсудили уже не только успехи последних шести месяцев, но и задачи, что предстоит решить. В заседании приняли участие руководители подразделений полиции, губернатор Владимир Якушев, председатель общественного совета при полицейском главке Александр Петрушин, представители органов государственной власти и силовых структур, профессорско-преподавательский состав ТИПК МВД России.

***
фото: Юрий Алтынов вручает фотографию у раскрытого знамени майору Кристине Турыгиной.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта