X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Где наша не пропадала? На Кипре

ФК «Тюмень» одержал вторую победу подряд на предсезонном турнире, проходящем в Ларнаке. Тюменцы оказались сильнее лидера зоны «Запад» второго дивизиона чемпионата России, «Динамо» из Санкт-Петербурга — 3:1.

Лучшим игроком этого матча в составе «Тюмени» стал Андреа Чуканов. Он отметился голом и сделал прострел в штрафную, после которого футболист «Динамо» отправил мяч в свои ворота. Точку во встрече поставил активный Андрей Павленко.

«Тюмень» имела преимущество в игре на флангах, где соперников терроризировали все тот же Павленко и Алексей Шляпкин, хорош был в роли центрфорварда Чуканов.

— Полный матч провел находящийся на просмотре голкипер молодежного состава питерского «Зенита» Игорь Обухов, — сообщили нам в пресс-службе клуба. — В нескольких ситуациях он выручал, но опрометчиво вышел из ворот, когда динамовцы забили единственный гол в наши ворота.

После двух туров «Тюмень» лидирует в своем квартете C. У наших шесть очков в двух встречах. Завершающий матч группового этапа подопечные Александра Ивченко проведут в субботу против саранской «Мордовии».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта