• 14 Май
  • № 50
  • 5549

«Сибиряк»— «Тюмень» — 7:3

Вчера, после продолжительного перерыва, наша мини-футбольная команда вернулась в чемпионат страны. И сразу битвой с «заклятыми друзьями» на их площадке.

Состав «Тюмени» пополнили Александр Упалев и Владимир Курбатов, отбывшие дисквалификацию на полгода.

Новосибирцы открыли счет на 4-й минуте. А на 8-й Андрей Батырев, уйдя от опеки оборонцев, шикарным пасом позволил забить Младену Коцичу. Гостей это воодушевило, и Ильнур Исламов поразил чужие ворота. На перерыв, однако, противники ушли при счете 4:3 в пользу хозяев.

Во втором тайме Сергея Логинова в воротах «Тюмени» сменил давно не игравший из-за травмы Миодраг Аксентиевич. Но отсутствие нескольких других ключевых игроков неминуемо дало о себе знать. «Сибиряк» сумел добиться серьезного перевеса в счете.