X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

С зимой управились

Труд рабочих, отличившихся во время уборки снега в новогодние праздники, отмечен признательностью главы администрации города.

Среди награжденных — водители погрузчика, машинисты автогрейдера, бульдозеристы, дворники, дорожные рабочие и водитель «камаза». В дружеской обстановке, за чашкой чая с ними встретился Максим Афанасьев, заместитель главы администрации города. Он поблагодарил всех за слаженную, ответственную работу. За две январских недели с тюменских дорог и из дворов было вывезено 75 тысяч кубометров снега. Уборка шла и днем, и ночью.

Галя Безбородова

— Здесь нет ни одного человека, у которого руки не в мозолях, кто долго спит на диване, — сказал Владислав Поляков, дворник УК «На Полевой». — Время такое, всем приходится тяжело. — Железо на морозе не выдерживало, гидравлика отказывала, а люди держались, — поддержал его Анатолий Щербаков, машинист автогрейдера. — Мы к трудностям привыкли, машины свои жалеем больше, чем себя. Они сутками без отдыха. — Специальность машиниста автогрейдера заслуживает отдельного внимания, — сказал Максим Афанасьев. — Удивляюсь, как мастерски они работают! Общаясь с подрядными организациями, знаю, как сложно найти хорошего грейдериста. Такие люди у нас должны быть в почете.

Галя Безбородова

Максим Афанасьев поблагодарил за работу и руководство компании «ТОДЭП».

***
фото: Бульдозерист Михаил Бортвин ;Дворник Владислав Поляков ;Машинист автогрейдера Анатолий Щербаков.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта