• № 52
  • 5551

Столкновение с «Авто»

КУРЬEР

В субботу молодежный «Тюменский легион» лишь в третьем периоде дал слабину на льду Eкатеринбурга. Наши за минуту и 20 секунд пропустили дважды подряд, и матч принес победу «Авто» — 5:3 (1:0, 1:2, 3:1).

У гостей шайбы забросили Максим Кирилов в большинстве, Андрей Тимофеев (он тоже реализовал численное преимущество) и Eвгений Волков. А среди соперников более всего нас обидел. 19-летний форвард Андрей Оби-дин, сделавший хет-трик. Именно он установил окончательный счет, забив при игре в меньшинстве.

Назавтра упорного противостояния не получилось. «Автомобилисты» уже в первом периоде добились перевеса в четыре шайбы, а далее только наращивали его. Хозяева выиграли — 10:3 (5:1, 4:2, 1:0). С нашей стороны отметились меткими бросками Волков и дважды Кирилов, причем во всех случаях тюменцы использовали «лишнего» игрока.