Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Пристрастное отношение к автобусам

За прошедшие два месяца по вине водителей общественного транспорта на дорогах города случилось 12 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях пострадали 15 человек. Один погиб.

В Госавтоинспекции решили: пора вмешаться и проверить — насколько водители автобусов и маршруток соответствуют профессиональным требованиям. В этом инспекторам помогут сотрудники подразделений по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке, а также прокуратура и управление государственного автодорожного надзора.

В течение двух недель они будут осматривать автобусы и маршрутные такси перед выходом на линию: исправны ли они? Но особого внимания удостоятся все-таки шоферы: сотрудники ГИБДД будут проверять — проходят ли они медицинское освидетельствование перед тем, как сесть за руль; имеют ли необходимые категории в правах. Кстати, есть ли у них вообще права — тоже проверят.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта