Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 46
  • 5545

Больно. Но надо терпеть ради победы

Это был нечаянный нокдаун: после прямого и сильного удара с той стороны сетки мяч попал Оксане Кудрявцевой в лицо.

Показалось на миг, что в критический момент третьей партии воскресного матча наш либеро (читай, опора обороны, призванная справляться с самыми изощренными подачами и поднимать труднейшие мячи) не сможет продолжить игру. А на табло горели цифры счета: 27:27.

Но Кудрявцева быстро пришла в себя, преодолела боль и осталась в игре. Тем временем ее тезка Котельникова и Елена Самойлова добыли два драгоценных очка, и «Тюмень-ТюмГу» победила — в сете и в матче (3:0).

А ведь нашим девушкам противостояла «Уфимочка» — один из основных конкурентов в споре за путевку в российскую волейбольную суперлигу. Та самая «Уфимочка», что накануне, в субботу, так же уступив в первых двух партиях, потом сумела выиграть три подряд! Но полновесный реванш состоялся.

А Оксана Кудрявцева в воскресенье была лучшей. Что организаторы матча отметили специальным призом. Оксана получила его из рук председателя областной федерации волейбола Виктора Рейна.