Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 46
  • 5545

«Рубин» узнал имя нового соперника

Вчера из трех предполагаемых противников в одной четвертой финала тюменский «Рубин» получил одного — настоящего.

Пришлось ждать, пока не завершатся пятые матчи серий между «Молотом-Прикамье» и «Казцинк-Торпедо» (в Перми) и «Южным Уралом» и «Ермаком» (в Орске). К примеру, в случае победы торпедовцев из Казахстана — добавим, сенсационной — именно они становились нашими соперниками на следующей стадии плей-офф.

Но сенсации не произошло, «Молот» выиграл со счетом 4:2. Гораздо более непредсказуемо сложилась другая встреча: по ходу матча «Южный Урал» смог отыграть 3 шайбы, но уступил «Ермаку» на 1 2 минуте овертайма. Интересно, что победный гол забил Михаил Севостьянов, брат-близнец нападающего «Рубина» Сергея Севостьянова. Теперь брат сыграет против брата.

Итак, «Рубин» встречается с «Ермаком», а «Торос» — с «Молотом-Прикамье».

Первый и второй матчи четвертьфинальной серии состоятся на тюменском льду — соответственно, в пятницу, 18 марта, и в субботу, 19-го.