• № 47
  • 5546

«Газовик» уступил в овертайме

Вчера наша ледовая дружина завершила свою первую домашнюю серию нового года.

Последним из четырех соперников был «Шериф» — молодежная команда московского «Динамо», приписанная к Твери.

Гости открыли счет. Но затем, казалось, все встало на свои места — наши дважды реализовали численное большинство (Роман Сидоров на 11-й минуте и Михаил Костоломов на 34-й). Увы, развить успех не удалось, а в последнем периоде соперники использовали один из немногих шансов — 2:2.

На первой минуте овертайма вратарь гостей справился с броском Костоломова, а в ответной атаке Дмитрий Сорокин сумел пробить броню нашего голкипера Андрея Си-мороза.

Добавим к этому, что на концовку матча у «Газовика» не хватило ни сил, ни эмоций. Даже новая ударная связка из Дениса Сандера и Александра Горшкова не помогла — не забили ни тот, ни другой.