X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

20 декабря — День работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники органов безопасности, как и их предшественники, надежно защищают национальные интересы нашей страны, ее суверенитет и целостность, ведут непримиримую борьбу с международным терроризмом и организованной преступностью.

Работников Управления ФСБ по Тюменской области отличают профессионализм, принципиальность, твердая вера в себя и свою страну. Вы достойно несете службу на благо России: проявляете стойкость и мужество, оперативно отвечаете на вызовы времени, пресекаете внешние и внутренние угрозы, обеспечиваете стабильность и безопасность в регионе.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в нелегкой службе!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники Регионального управления ФСБ России по Тюменской области надежно стоят на страже интересов Отечества, ведут борьбу с опасными преступлениями: терроризмом, экстремизмом, коррупцией. Коллективы ваших подразделений имеют большой опыт обеспечения безопасности деятельности топливно-энергетического комплекса, противодействия преступлениям против общества и государства.

Высокий профессионализм, организованность, ответственность являются главными качествами сотрудников отечественных специальных служб. За большие заслуги лучшие сотрудники управления по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

В этот день мы выражаем особые слова поздравлений и признательности нашим уважаемым ветеранам. У них учатся и берут достойный пример молодые чекисты, которые продолжают традиции старших поколений, надежно берегут российскую землю, обеспечивают мир и спокойствие граждан, охраняют государственные тайны.

Желаю ветеранам и сотрудникам органов безопасности здоровья, счастья, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта