X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

10 ноября— День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша эффективная служба определяет правовой порядок и стабильность на территории нашего региона, уровень доверия к органам власти в целом. Сегодня вы успешно решаете широкий круг ответственных задач: оберегаете жизнь и здоровье людей, в том числе на дорогах, противодействуете преступности, ведете профилактику правонарушений.

Такая сложная работа требует от сотрудников органов внутренних дел высокой компетентности, честности и принципиальности, верности выбранному делу. Убежден, вы и впредь будете надежно защищать законные интересы и права наших земляков, продолжите безупречно служить Отечеству.

Особую признательность выражаю ветеранам. Вы доблестно исполняли свой служебный долг и сегодня остаетесь примером для молодого поколения сотрудников.

Желаю всем вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Тюменской области и всех ее жителей!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы достойно продолжаете славные традиции старших поколений, постоянно проявляете готовность идти на риск ради спасения жизни людей и обеспечения безопасности государства. Безупречное исполнение служебного долга, самоотверженность и высокий профессионализм позволяют вам в самых сложных условиях успешно решать сложные задачи по защите конституционных прав и свобод жителей нашей области.

Органы законодательной и исполнительной власти региона уделяют большое внимание развитию системы охраны общественного порядка. Депутаты Тюменской областной Думы активно работают над совершенствованием регионального законодательства, повышением статуса сотрудников правоохранительных органов, улучшением условий службы и решением социальных вопросов личного состава, укреплением материальной базы и техническим обеспечением всех подразделений Управления. И как результат успешной реализации комплексной программы совместных действий — снижение уровня преступности в регионе.

Особые слова поздравления и признательности — ветеранам правоохранительных органов, посвятившим свою жизнь беззаветному служению Родине. Именно вы — главные носители славных традиций и золотой фонд российской службы правопорядка.

Желаю всем здоровья и счастья, успехов в службе и семейного благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел Тюмени с профессиональным праздником — Днем полиции!

Система МВД является важным государственным институтом, который служит гарантом общественной безопасности и правопорядка, все его подразделения работают на достижение одной цели — обеспечение спокойной жизни граждан.

В наше время органам правопорядка приходится противостоять все новым вызовам. Общество нуждается в современной, эффективной и авторитетной полиции. Обеспечить действенную работу всех подразделений системы МВД способны люди высоких профессиональных и личных качеств, готовые безупречно выполнять долг, невзирая на сопряженный с этим риск, опасности, лишения.

Бесспорно, служба в полиции — трудное и беспокойное, но благородное дело. Можно привести немало примеров высокого профессионализма и самоотверженности сотрудников тюменской полиции, их решительности, упорства и отваги. За бесстрастными цифрами статистики раскрываемости преступлений и профилактики правонарушений стоит ваша напряженная работа и бессонные ночи. И такое отношение к делу безусловно заслуживает самого высокого уважения.

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, силы духа, семейного благополучия и успехов в решении возложенных на вас разнообразных непростых задач!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел города Тюмени!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Ваша ответственная работа требует особой дисциплинированности, бескомпромиссности и мужества. Eжедневно, заступая на службу, вы рискуете собственной жизнью ради безопасности горожан. Достойно исполняя долг, вы оберегаете жизнь и покой граждан, ведете непримиримую борьбу с преступностью, решаете сложнейшие оперативные задачи, успешно выполняете возложенную на вас миссию.

Благодарю вас за профессионализм и преданность делу, от которого зависит безопасность тюменцев!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта