X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Тюменские производители готовятся удивить горожан ассортиментом и низкими ценами

Пятнадцать товаропроизводителей Тюменской области станут участниками традиционной городской ярмарки «Покупаем тюменское», которая состоится 18 марта в рамках фестиваля «Тюменская весна».

Продукция этих компаний традиционно пользуется большим спросом. Так, мясо и колбасные изделия горожанам предложат компании «Тюменский деликатес» и Ялуторовский мясокомбинат, рыбу и морепродукты представят ООО «Эра-98» и компания «Сибрыбпром», яйцо можно будет приобрести у Пышминской и Боровской птицефабрик, а также мясо птицы и колбасные изделия из мяса птицы «ПРОДО Тюменский бройлер». Любителей сладкого порадует кондитерская фабрика «Квартет». Кроме того, широко будет представлена молочная продукция от АО «Золотые луга», «ПК «Молоко» и «Тюменьмолоко». Большой ассортимент своей продукции предложат ООО «Молочный завод «Абсолют» и ООО «Хлебокомбинат «Абсолют».

Как рассказал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, особенность весенней ярмарки — продовольственная продукция напрямую от тюменских товаропроизводителей, без наценок и со скидками до 30%.

«18 марта пройдет традиционная «Тюменская весна», в городе развернутся по-настоящему народные гуляния. Предприниматели заинтересованы в том, чтобы воспользоваться возможностью продать свою продукцию, которую горожане знают и любят. На данном этапе вместе с производителями мы согласовываем ассортимент продукции, смотрим на стоимость товаров, ведь изюминка ярмарки в том, что жители Тюмени могут купить необходимые продукты напрямую у производителя, без посредников и с выгодой для себя», — отметил Эдуард Абдуллин.

Для компаний ярмарка станет и прекрасной возможностью продемонстрировать новинки. Торговля развернется на каждой фестивальной площадке.

Eще одна особенность ярмарки состоит в том, что помимо торговли на площадках развернется настоящая праздничная программа. Поддержать весеннее настроение тюменцев помогут выступления творческих коллективов, познавательные викторины и фотоконкурсы.

«Можно будет что-то необходимое купить и насладиться концертными номерами или поучаствовать в викторинах. Это будет настоящий весенний праздник для горожан. Мы поддержим это настроение — жители получат то, что хотят получить, сэкономят деньги, а предприятия, в хорошем смысле слова, наторгуются», — подчеркнул Эдуард Абдуллин.

На всех фестивальных площадках будут работать предприятия общепита. Тюменцам предложат выпечку и кондитерские изделия, горячий чай и кофе.

Узнать адреса ближайших к дому площадок тюменцы могут на странице весеннего фестиваля в Интернете — http://www.tyumen-city.ru/ dom/mod=tyumenskayaVesna.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта