X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

7 мая — День радио

Уважаемые работники связи, сотрудники электронных средств массовой информации Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный мир трудно представить без средств связи и коммуникаций. Они стали неотъемлемой частью нашей повседневности. Это расширяет границы для общения, повышает уровень информированности наших земляков.

Использование передовых технологий и оборудования, высокий профессионализм, оперативность, увлеченность и мастерство преданных своему делу специалистов этой сферы позволяет жителям получать качественные услуги связи, находится в курсе всех событий, происходящих в нашем регионе и стране.

Уверен, ваша эффективная работа будет и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Тюменской области, а жизнь тюменцев сделает еще более насыщенной, разнообразной и комфортной.

Желаю вам успешной реализации планов и замыслов, счастья, здоровья и всего самого доброго!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю работников всех отраслей связи с профессиональным праздником — Днем радио!

Это праздник связистов, работников телевидения и радиовещания, которые находятся в творческом и техническом поиске, обеспечивают контакт со слушателями и зрителями, дарят радость общения с друзьями и деловыми партнерами. В этом году произошло важное событие — переход Тюменской области на цифровой формат вещания, эфирное телевидение стало удобным способом доставки качественного телевизионного сигнала.

Вы постоянно находитесь в центре интересных событий, оперативно и ярко освещаете повседневную жизнь на огромных сибирских просторах, заинтересованно и душевно рассказываете радиослушателям и телезрителям о достижениях и проблемах тюменцев. Высокий профессионализм, верность традициям отечественной журналистики позволяют находить оригинальные пути решения творческих задач.

Многие ваши творческие открытия получили достойную оценку и отмечены наградами за победу в конкурсах и фестивалях федерального и регионального уровня. Но самое главное достижение — любовь и признательность сибиряков, для которых успешно трудятся тюменские мастера эфира.

Желаю ветеранам и работникам радио, специалистам других видов связи здоровья и счастья, новых свершений и реализации творческих замыслов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта