X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Неблагоприятные условия для парковки

Прокуратура Калининского округа потребовала от руководства управляющей компании «Партнеры» привлечь к дисциплинарной ответственности работников, не уследивших за порядком на крыше дома N 7 по улице Достоевского.

В понедельник днем с этой крыши на припаркованные машины свалилась глыба льда. Она повредила «ниссан» и «фольксваген», водители которых, насколько известно, намерены призвать виновных к ответственности.

Сотрудники Калининской прокуратуры узнали об инциденте из интернета и тоже подключились к восстановлению справедливости.

— По закону, управляющая компания обязана обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, а также надлежащим образом содержать общее имущество многоквартирного дома, — говорит помощник районного прокурора Ульяна Шабанова.

А в УК «Партнеры», в свою очередь, говорят, что они и содержали: в середине марта приглашали промышленных альпинистов, чтобы те почистили крышу. Только почему-то не проследили, насколько хорошо наемные работники справились с задачей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта