X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

17 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь уже невозможно представить без вашей непростой, но очень нужной работы. Бесперебойное функционирование и надежность инженерных и коммунальных систем, высокое качество предоставленных услуг во многом определяют и качество жизни, уровень комфорта для каждого человека.

На протяжении нескольких последних лет планомерно обновляется инфраструктура наших городов и сел, изменяются их общественные пространства. Масштабные программы по газификации, ремонту дворовых территорий и многоквартирных домов, обеспечению чистой водой реализуются при активном участии жителей. В прошлом году мы завершили оснащение павильонами чистой воды населенных пунктов численностью свыше 350 человек. В этом году нам предстоит обеспечить блочными станциями населенные пункты численностью от 200 человек, а это почти 25 тысяч наших земляков.

Идет модернизация ключевых объектов ЖКХ. Завершены строительно-монтажные работы на Соколовском и Сумкинском водозаборе в Тобольске, реализуются важные для региона концессионные соглашения.

Ответственность и добросовестность, оперативность при устранении проблем, неравнодушное отношение к выбранному делу специалистов, работающих в сферах бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, — это надежная основа поступательного развития отрасли, изменений к лучшему. От вашей ежедневной работы зависит благополучие жителей региона.

Благодарю вас за плодотворный труд, самоотдачу и профессионализм. Желаю всем вам здоровья, счастья, успехов в реализации намеченных планов на благо Тюменской области и всех тюменцев!

Губернатор Тюменской области А. В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Суровый сибирский климат значительно повышает уровень ответственности за подготовку всех ваших подразделений к обеспечению жизнедеятельности городов и поселков, промышленных предприятий и организаций.

Руководство органов государственной власти Тюменской области и муниципальных образований уделяет постоянное внимание дальнейшему развитию сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Проведение масштабных реформ в этих важных отраслях, улучшение деятельности специализированных предприятий обеспечивают необходимый ассортимент и современный уровень предоставляемых населению услуг.

Уверен, ваши трудовые коллективы и впредь будут вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие области, в повышение уровня и качества жизни земляков. Особые слова признательности и поздравления — ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь важному делу, умело передают молодежи трудовую эстафету.

Пусть в домах тюменцев всегда будет тепло и светло, комфортно и уютно! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы

С.E. Корепанов

***

Поздравляю коллективы предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Тюмени с профессиональным праздником!

Ваш труд обеспечивает решение одной из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей тюменцев в услугах, необходимых для нормальной жизни. Вода, тепло, свет, порядок в домах и на улицах, достойный уровень сервиса — все это ваша работа, требующая профессионального мастерства, постоянной мобилизации сил, внимания к людям.

Сегодня перед предприятиями сферы бытового обслуживания и ЖКХ стоят задачи по выходу на качественно новый, более эффективный уровень работы. Их коллективам многое предстоит сделать, чтобы землякам было комфортно в своих домах и квартирах, чтобы улицы и дворы нашей Тюмени радовали глаз чистотой и уютом, чтобы тюменцы неизменно чувствовали заботу и внимание работников предприятий сервиса. У нас много замечательных мастеров своего дела. Уверен, профессионализм и ответственность позволят достичь больших успехов в работе на благо Тюмени и тюменцев!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души желаю вам здоровья, стабильной и эффективной работы, благополучия вашим семьям! Пусть не только в день профессионального праздника, но как можно чаще звучат слова благодарности за ваш повседневный и необходимый труд!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта