X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Дед Мороз заслушался

КУРЬEР

Вокалисты студии «Нота» успешно выступили на фестивале в Великом Устюге.

Воспитанники студии эстрадного вокала «Нота» Дворца творчества и спорта «Пионер» выступили на XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Время чудес», который проходил 18-20 января в Великом Устюге. Среди десятков участников со всей России тюменские вокалисты смогли завоевать высокие награды.

Диплом 3 степени Дарье Наумовой, Веронике Семеновой, Злате Васильевой. Диплом 2 степени ансамблю «Серебрити», а также Полине Брискиной. Диплом 1 степени получила Мария Завалина.

Фестиваль состоялся в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!», направленного на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Участие в конкурсе принимали как творческие коллективы, так и солисты разного возраста. Лауреатам вручили дипломы и кубки, дипломантам — дипломы и награды. Также все участники получили памятные сувениры.

Помимо конкурсной программы участников ждало сказочное приключение. Так, юные артисты студии «Нота» побывали на обзорной экскурсии по городу и посетили вотчину Деда Мороза, где смогли познакомиться с самим волшебником. Дед Мороз поздравил ребят с наступившим Новым годом и передал привет всей Тюменской области.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта