X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Путилов и Путилов, пока один — один

Конечно, нельзя ассоциировать матчи МФК «Тюмень» и МФК «Синара» с фамилией Путиловых хотя бы одной причине: мини-футбол — командная игра.

Но противостояние отцов и детей всегда интересно. В первом матче бронзовой серии чемпионата России по мини-футболу в Eкатеринбурге верх взял Путилов-младший и его «Синара» (Eкатеринбург).

Вдохновенная игра голкипера стала, пожалуй, главной составляющей успеха уральцев. Путилов-младший спасал «Синару» после многочисленных выстрелов тюменцев издали и в упор, тащил даже в тех ситуациях, когда не видел удара. А реализация голевых моментов у «Тюмени» оставляла желать лучшего. «Синара» создала их меньше, но забила больше и победила 4:3. Голы у уральцев забили Сорокин, Валеев и дважды Антон Соколов. У «Тюмени» отличились Абрамович, Батырев и Лобков.

Второй матч остался за Путиловым-тренером и «Тюменью». Сибиряки бережнее отнеслись к созданным голевым моментам, а также, по словам наставника команды, на 150 процентов выполнили пред- матчевую установку. И вот результат — 4:1 в пользу «Тюмени». Голы забили: Батырев (дубль), Таффи и Болинья.

Теперь серия переезжает в Тюмень, здесь пройдут две встречи — в субботу и воскресенье.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта