X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Не будет ни цветов, ни поцелуев

Пока пандемия окончательно не отступила, культурные мероприятия проводятся по особенным правилам. Например, в «Космосе» зрителей будут рассаживать через одно кресло, а это значит — никаких больше поцелуев на задних рядах.

Чтобы вы случайно не сели друг к другу ближе, между вами посадят «мемоджи» — это такие смайлики, которые пользователи смартфонов могут создать сами, нарисовав их похожими на себя с помощью приложения. «Мемоджи» можно присылать в группу «Космоса» во «ВКонтакте», их распечатают и посадят в пустующие кресла.

Филармония и драматический театр откроют двери за полтора часа до начала спектакля или концерта, чтобы зрители не толпились перед входом и приходили заранее. Рассаживать зрителей будут также с соблюдением социальной дистанции, однако разбираться с этим будут индивидуально. То есть оставят возможность, например, одной семье сесть всем вместе.

Все учреждения культуры настоятельно рекомендуют не забывать про масочный режим. А еще зрителей просят воздержаться от вручения цветов артистам.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта