X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Зрелые мотоциклисты живут дольше

В среду на пересечении улиц Герцена и Первомайской произошла авария, «мерседес» столкнулся с мотоциклом «хонда». Водители транспортных средств серьезно не пострадали.

И это редкость для ДТП с участием мотоциклистов — обычно мотоциклисты получают серьезные травмы. Возможно, дело в том, что водители проявили сознательность и двигались с адекватной для центра города скоростью. Как отмечают очевидцы, за рулем «мерседеса» была пожилая женщина, да и байкер оказался вполне почтенного возраста. Обстоятельства аварии выясняются.

В этот же день байкеры в своих социальных сетях оплакивали популярного молодого блогера-мотоциклиста Александра (в интернете его знали как Diablo). На трассе между Тамбовом и Волгоградом он пошел на обгон машины и врезался во встречную фуру. Eще одна авария обсуждается — блогер-миллионщик Анастасия Тропи- цель недавно приобрела мотоцикл и разбилась, катаясь по дорогам Бали. Буквально за несколько дней до этого девушка призывала подписчиков рисковать и воспринимать жизнь как игру. Eй было 18.

Опытные байкеры из тюменского мотоклуба «Ночные волки» напротив призывают относиться к мотоциклу и своей жизни серьезно, пропагандируют безопасное вождение и заботу о своем здоровье. Eжегодное открытие мотосезона они перенесли до того времени, когда эпидемиологическая ситуация станет лучше.

***
фото: Разбитый мотоцикл на бойком перекрестке.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта