X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Водитель в ответе за свою жизнь и не только

Эта неделя запомнится не только чрезвычайно низким уровнем самоизоляции, но и большим количеством аварий со смертельным исходом.

В понедельник три человека погибли в дорожной аварии на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: автомобиль «шевроле» выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с «газелью», затем с большегрузом DAF. Погибли 40-летний водитель «шевроле» (он ехал без прав) и двое пассажиров, как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, их личности устанавливаются.

На следующий день на объездной дороге в районе Антипино перевернулась фура. Спасателям пришлось взрезать смятый металл кабины, чтобы достать тело водителя. Обстоятельства аварии выясняются.

В городе тоже случилось трагическое ДТП: в ночь на 15 июня на Никольском мосту молодая женщина не справилась с управлением автомобиля, ее «мазда» врезалась в фонарный столб с такой силой, что машину бросило в овраг. Водитель погибла, пассажирка в больнице с сотрясением мозга.

Уже на следующий день после этой аварии на Никольском мосту почти не осталось никаких ее признаков. Кроме смятых деревьев в овраге, мимо которого беззаботно гуляли горожане, и инспекторов ГИБДД — они недалеко от места аварии проверяли состояние проезжающих водителей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта