X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Сказочные чистота и порядок гарантированы

С 9 июня за чистотой и порядком на Сказочном бульваре в Ново-Патрушево следит управляющая компания «Дуэт».

Напомню, бульвар был торжественно открыт в начале октября и стал подарком городу от компании ТДСК, застраивающей микрорайон. Генеральный директор компании Николай Щепелин тогда говорил, что в компании стало традицией создавать бульвары, скверы и дарить их городу. Первым был сквер ВДВ. Потом мост через трубопровод в жилищном комплексе «Малахово»…

Правда, принять в подарок Сказочный бульвар город не смог. На земельном участке, где раскинулся бульвар, обнаружился объект капитального строительства. Как объяснила Eлена Талипова, заместитель генерального директора ТДСК, когда объект запустят в эксплуатацию, то проведут межевание участка, и тогда бульвар можно будет передать на баланс города. Ориентировочно это случится в августе-сентябре, предполагает Eлена Александровна.

А до тех пор за бульвар отвечает домостроительная компания. В ноябре здесь произошел инцидент: кто-то отломал саблю у статуи Капитана Крюка, отбил кончик клюва ворону и отковырял ядро от кучки ядер, сложенных рядом с пушкой. Руководство домостроительной компании попросило жителей микрорайона не быть равнодушными и реагировать на действия вандалов. Больше актов вандализма на Сказочном бульваре не было.

А теперь здесь будет еще и сказочно чисто, ведь уборка поручена управляющей компании «Дуэт». По словам Eлены Талиповой, это дочернее предприятие компании и обычно оно обслуживает многоквартирные дома, но всегда справляется с работой качественно и без нареканий.

***
фото: Сказочный сегодня.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта