X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

В режиме удаленного доступа

В Тюменской городской Думе решили пока не проводить выездной день депутата, посвященный внедрению в школе новых технологий.

План нормотворческой работы, который утверждали на год, в сентябре пришлось корректировать из-за эпидобстановки. В частности, из плана нормотворческой деятельности на этот год исключили пункт о проведении дня депутата, посвященного цифровизации образовательного процесса в учебных учреждениях.

— В принципе, ничего экстраординарного не случилось, — прокомментировал изменения Eвгений Заболотный, председатель Тюменской городской Думы. — Все вопросы, требующие оперативного рассмотрения, остались в нашей повестке. Но мы решили не проводить некоторые публичные мероприятия, связанные с образовательными учреждениями. Например, мы планировали выехать в ряд школ, чтобы понять, все ли дети имеют возможность работать через интернет при дистанционной системе обучения. Но пока обстановка не позволяет нам проводить массовые мероприятия с участием депутатского корпуса. Хотя в этих условиях мы создали все возможности для удаленной работы с избирателями. Все депутаты обеспечены необходимой компьютерной техникой, чтобы вести прием граждан в режиме удаленного доступа. Мы и дальше будем оперативно решать проблемы горожан.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта