X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Снег идет, машины летят

В субботу 16-летний подросток со своей 13-летней двоюродной сестрой поехал покататься на «девятке» с летней резиной. Машину занесло, и она врезалась в столб в районе Заречного проезда.

— Подросток, разумеется, оказался без прав. Он заявил автоинспекторам, что прокатиться на машине разрешил его знакомый, — сказали в пресс-службе ГИБДД.

Девочку из машины достали, срезав крышу. И отвезли в больницу с переломом бедра.

На следующий день снегопад усилился, и множество автомобилей оказались в кюветах, чему есть немало свидетельств в социальных сетях. На объездной дороге такси въехало в мусоровоз, задев металлическое ограждение. По счастью, никто не пострадал. А на 189-м километре трассы Тюмень — Омск под колеса «киа» выбежала лиса. Автомобиль вылетел в кювет, водитель погиб.

Многие помнят трагический случай в Исетском районе, где выбежавший на дорогу кабан привел к ДТП и гибели четырех человек. Тогда в Госохотдепартаменте прокомментировали это происшествие, назвав его беспрецедентным, так как обычно встреча автомобиля с животным оставляет лишь вмятину на кузове. Видимо, теперь есть второй беспрецедентный случай.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта