X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Огонь, вода и добрые люди

В субботу в одной из квартир дома N 33 по улице Воровского случился пожар, предположительно, из-за неосторожного обращения с огнем. Двое мужчин госпитализированы в ОКБ N 2, один с ожогами рук, а другой с отравлением продуктами горения.

Не зря на уроках ОБЖ нам советуют при пожаре закрывать рот и нос влажной тканью: ведь угарный газ опасен не меньше огня. Из-за угарного газа при пожаре погибла пожилая мать тюменца Ивана Петрова. Хорошо, что из горящей квартиры пожарные сумели эвакуировать беременную жену Петрова и восьмимесячного ребенка.

Об этом пожаре 3 октября на верхнем этаже дома N 83/1 на улице Демьяна Бедного мы писали, как и о том, что товарищество собственников жилья организовало для погорельцев сбор вещей.

— Сейчас уже более-менее оправились от того кошмарного дня, — рассказывает отец пострадавшего семейства. — Даже слов не хватает отблагодарить всех соседей за помощь.

Петров рассказал, что у него родилась дочка, большую часть ее младенческого приданого как раз составили подаренные соседями вещи.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта