X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Сегодня состоится заседание городской Думы

Начало заседания в 10 часов. В повестке дня 14 вопросов.

Большая часть (11) включена в повестку по итогам заседаний постоянных комиссий, в том числе семь от постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению, два — постоянной комиссии по социальному развитию, по одному — постоянной комиссии по экономическому развитию и постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию. Eще два вопроса включены в повестку председателем городской Думы, один — главой города.

Прежде всего, депутаты обсудят подготовку ко Дню победы и исполнение наказов жителей города. Заслушают информацию о выполнении муниципальных программ развития молодежной политики, физкультуры и спорта, о реализации генерального плана развития Тюмени, о назначении на должность аудитора Счетной палаты города. Рассмотрят проекты документов, устанавливающие меры ответственности к лицам, замещающим муниципальные должности, а также порядок уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Три вопроса в повестке дня связаны с поощрениями тюменцев нагрудным знаком «За заслуги перед городом Тюменью» и Почетной грамотой Тюменской городской Думы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта